Куда уходит "завтра"-ведь каждый день "сегодня"?
Ответ(ы) на вопрос:
А уходить то нечему-не существует завтра, достоверно существует только вчера и сегодня. Завтра мы приносим с собой и монтируем сегодня, чтобы подготовить базу для дальнейшего продвижения вперед. Именно сегодня и создается завтра, отдельно его не существует. Та лыжа, на которую опирается человек в данный момент-это сегодня, но стоит ее передвинуть вперед, и она становится завтра.
Завтра - это наши фантазии и планы. Сегодня - это наша действительность.
Оно не уходит, оно плавно переходит в "сегодня"
Завтра переходит в сегодня
завтра никуда не уходит, оно ждёт нас за горизонтом...
Завтра идет только вперед, А мы каждый день его догоняем. Безрезультатно.
В частицу "сегодняшней" памяти о "вчерашнем".
сегодня уходит во вчера и т. д.