Какая жизнь засчитывается на небесах? Та которой живет человек в обычной быстрой жизни или та, что глубоко в душе-мысли?
Ответ(ы) на вопрос:
никого не слушай. ответ получишь однозначно и из первых рук.
Всякая
Засчитывается всё. За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. (расклад от Матфея, 12: 36-37) Кто говорит: «Я познал Его» , но заповедей Его не соблюдает, тот – лжец, и нет в нём истины (1 Иоанн, 2: 4) Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чём-нибудь, тот становится виновным во всём (расклад от Иакова, 2: 10) Конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда для наказания, а наипаче тех, кто идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших. Они, как бессловестные животные, водимые природою, рождённые на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своём истребятся. Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами. Глаза их исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутверждённые души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия. (2 Пётр. 2: 9, 10, 12-14)
Это закрытая информация! Не подглядывать!