Куда уходит желание общения, почему так раньше хотелось общаться, а сейчас даже не тянет?
Ответ(ы) на вопрос:
Это все от невысказанного, неполучнного, недослушанного и... невстреченного.. . И так было, и так будет..)))))
Это все временно.... так как впереди пока не замелькала звездочка.... манящая из дома....:))))
Потому что ты хочешь немного другого. Разве нет?)
Мне кажется это временная усталость и она скоро пройдёт.. ведь человек не может без общения.. по крайней мере у меня бывает так))
Сама себе боюсь признаться, Но такова времен печать: Все меньше хочется общаться, Все больше хочется молчать. Это случилось, когда повзрослела.
наверно нет настроения, нет желания с кем либо общаться, надо переждать это время
Взрослеете, и себя любимого всё больше и больше хватает для общения
Куда-куда.. . В астрал! Куда же еще? Комп пора ломать...
Я наверное не отвечу так, куда уходит желание общения, но отвечу по-другому, человек замыкается когда загрязняются его внутренние воды... ну или мировозрение далеко от счастливчика, а ведь этому чувству ничего не должно препятствовать..)) ) но мы не святые, а потому время от времени очищаемся... что-бы очистившись опять нести радость миру..)
Потому, что самое интересное общение в живую с человеком, с которым общие интересы. В интернете общаешься, а человека всё равно плохо знаешь, да и тем общих нет и писать в падлу.
сосуд заполнелся...
Прочитанная книга. Возми другую.
взрослеешь ;) ...пора начать слушать.. .
общайся больше сама с собой. размышляй. и вообще, общайся только с теми, от кого есть чему поучиться.
а Сейчас .. быстро заканчивается...)
ну я чувствую себя "не в себе"*))))
Может ты чуть поумнела
стареем