Куда Вас пригласить на свидание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домой
Гость
Я бы на крышу пошёл, много, подчеркиваю, МНОГОэтажного здания.
Гость
меня не надо приглашать, я и сама приду)))
Гость
Считай, что мы уже встречались, ты меня приглашала и мы хорошо провели время. Может остается теперь все забыть, ведь больше мы не увидимся никогда.
Гость
парня куда пригласить? ) в кино или кафе. . летом можно в парк
Гость
на концерт органной музыки.
Гость
Пригласите, пригласите, пригласите И мороженым с шампанским угостите
Гость
Театр...
Гость
на необитаемый остров).. . где-нибудь в районе.. . Голубой лагуны))...
Гость
если платите Вы, то куда угодно!
Гость
Главное не место!... А обшение!