Кудато проподает место с жесткого диска...
Кудато проподает место с жесткого диска......если посмотреть свойства папки пользователя пишет, что папка занимает 10гб но если открыть её и посмотреть общий обьём файлов в нутри пишет что занимает 3гб. Куда пропадают 7гб?
Ответ(ы) на вопрос:
там еще есть скрытые папки =) включи их отображение, какая у тебя стоит система?
а скрытые файлы в этой папке смотрел? их там может быть куча различных временных файлов или системных
это злой вирус по имени windows прячет 7 гектар в скрытых папках!!!!
файлы TEMP