Кукушка хвалит петуха... за..)))... Но у петуха же куча достоинств..!! Неужели она этого не видит???
Ответ(ы) на вопрос:
КУ- КУ рекать -тоже умеет )) Добрый вечер ))
Она делает ответный комплимент)) ) а, при случае, может и первой похвалит привет)))) Светик))
Увидит, когда за ним курочка придет!
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку, да все видит она, как говорится в своем глазу не видишь бревно, а в чужом соринку замечаешь, женщины просто не хотят признаваться в этом ,