Кулер Ge Force 9800 GT очень сильно шумит. как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи другой вентилятор, выбери по уровню шума, тоже такая проблема никак руки не доходят
Гость
будь проще и люди к тебе потянуца-хотя в твоём случае врятли!!!! оценщик куев!!!
Гость
смени!
Гость
почистить и смазать!)
Гость
Принудительным понижением оборотов куллера на видюхе (через riva tuner) И поставкой дополнительного 120мм вентилятора
Гость
Ёбни его ногой он замолчит.
Гость
Смазать или поменять если люфтит.