Кулер на проц
Кулер на процУ меня на проце (по описанию 1215 вт тепловыделение) стоит родной (который был в коробке с ним) кулер... недавно он стал у меня жутко греться.. на 20-25% держит максимальные 63 градуса.. как нагружать начинаю - под 75 взлетает.. посоветовали поменять кулер... какой посоветуете?
сокет АМ2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче!!! 100 процентный совет! У меня была та же история. Камень 7750+ грелся до 67.Поставил TITAN TTC-NK32TZ/RF(BX) 19 баксов. Выше 53 не греется.
Гость
асус 72 ставь
Гость
Кулер Zalman CNPS9500 AM2
Гость
Проц небось амд 6000?
Гость
1)почисти старый пылесосом 2)посмотри на остатки термопасты под ним и добавь если надо, удалив старую 3)если не помогло - иди в магаз и опиши им все что тут написал - им проще ответить на такой вопрос