С компом
С компомкороче при включание стал звук другой он стал шуметь сильнее скажите как исправиь а то бесит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну может быть гнездо под колонки сломалось) или сами колонки)
Гость
Включи комп, сними боковую крышку и прислушайся, что именно шумит, если винчестер, то ему скоро придет смерть. Если какой либо кулер, то смажь подшипники вала, они находятся под наклейками, капаешь масло в центральное углубление и заклеиваешь. Вот и все
Гость
закрой ушки
Гость
Проще так-смени кулер на проце, кулер на системнике, продуй пылесосом видяху и вообще весь комп, обратить внимание на амортизаторы для хдд
Гость
Что за шум и от куда?
Гость
Почему толком не пояснил что конкретно у тебя шумит? Кулер обдувающий процессор? Жесткий диск стал себя вести подозрительно? Или проблема с блоком питания? Извини конечно, но клуб гадалок и прорицателей в другой колонке.
Гость
Первые десять лет не шумел, а теперь зашумел.... Во ЗАСАДА
Гость
выкинь комп из окна, шум пропадет