Куллеры
Куллерыдля охлаждения нужны куллеры на вдув или выдув?
и куда их прикреплять на материнской плате, если там под доп. куллеры места нет. мать ASUS M2N
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас на материнской плате есть два разъема питания для 3-х контактных кулеров нужно еще замерить линейкой место на корпусе куда устанавливаются кулеры они бывают разные 60,80,90,120 см
Гость
тепло - выдуваем, там где нет тепла - вдуваем xD соответственно слушаем Honestus
Гость
Для охлаждения нужны вентиляторы и на вдув и на выдув. На материнской плате им делать нечего, а вот снизу спереди корпуса - пусть вдувает, а сзади сверху - выдувает воздух.
Гость
на морде и сбоку - на вдув. На заднице - выдув
Гость
через переходник. на 12вольт. в магазине есть
Гость
На сам корпус крепите, или есть дополнительные приспособления для крепления куллеров