Зависит перегрев фестплатты, процессора от мощности блокпитание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет блок питпния выдаёт стоко соко нужно даже если он у тя мощный!!
Гость
дык и я охренел от "фестплатты".... QUOTE Раньше жалобы на это не был, теперь перегривается и фестплата проподает. NOTE Раньше жалоб_ на это не былО, теперь перегрЕвается и фестплата пропАдает.
Гость
Перегрев (а точнее - нагрев) зависит от эффективности системы охлаждения и нагрузки. З. Ы. А что такое "фестплата"?
Гость
Не зависит.
Гость
нет