Кумир! Помогите, пожалуйста с задачей:Заполните массив двадцатью числами так, что каждый пятый элемент равен 100, а остальные равны своему номеру.

Кумир! Помогите, пожалуйста с задачей: Заполните массив двадцатью числами так, что каждый пятый элемент равен 100, а остальные равны своему номеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   n = 20; var   i: integer;   A: array[1..n] of integer; begin   for i := 1 to n do     if i mod 5 = 0 then A[i] := 100     else A[i] := i;   for i := 1 to n do     writeln(A[i]); end.