Купил Counter Strike Sourse, и по ней можно играть не по интернету. НО КАК???
Ответ(ы) на вопрос:
в главном меню заходите создать сервер, выбираете карту и на цифры 8 и 7 создаете ботов, только это может быть не правильно, т. к. у меня соурс: русский спецназ 2
там просто надо ботов набирать командой в консоле bot_add консоль вызываеться командой ё
Ботов нужно скачать и установить