Купил друг китайскую nokia...с 2 симками.теликом и т.д.Сейчас работает без симки.С симкой не включается.

Купил друг китайскую nokia...с 2 симками.теликом и т.д.Сейчас работает без симки.С симкой не включается.Для этого надо перепрошить его?подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да! нужно перепрограммировать его
Гость
Смотрите на нем телек или выбрасывайте. ему уже ничем ни помочь. "Медицина", как говорится бессильна ))))))
Гость
Тут перепрошивкой не поможешь, скорей всего что-то перегорело внутри и всё. На ремонт нести бесполезно так как никто за ремонт не возьмётся.
Гость
На сколько я знаю, для этих китайских чудовищ нет прошивок. Не стоит гнаться за дешевизной, друзья! И не нужно писать "друг" :)
Гость
Один мой знакомый после 3х перепрошивок (в течении месяца) аналогичного чуда, тупо разбил его об колено
Гость
Пусть не париться и использует как телевизор. Чую я перепрошивать "китай" бесполезно