КУПИЛ игру need for speed shift cама грузит, а во времR игры выходит окно типо ошибка приложениR ЧЕ делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови драйвера видеокарты!!! !
Гость
Отнести диск обратно, забрать деньги, придти домой, включить комп, закачать с торрента бесплатно этот самый шифт, без проблем запустить!
Гость
во первых научиться правильно писать букву "Я" во вторых переустанови игру. т. к. игруха тяжелая отключай ненужные проги
Гость
винду переставлять. а для начала убедиться, что игра лицензионная