Купил новое видео камп начал тормозить

Купил новое видео камп начал тормозитьЗдравствуйте купил себе GeForce GT 240 от Palit
Проблема в том что после установки начались странные тормоза, бывает при открытии окна в браузере зависает на время винамп или когда ставлю игрушку не могу нормально смотреть видео,ранше все было пучком стоял GeForce 6600 GT.Драйвера обновил на мать на видео, посдледнее все скачал и на звуковуху тож.
Да еще с играми борода 1на и таже игра только после перзапуска винды играет нормально 17-25 фпс, стоит винду немного поюзать при следующем запуске та же игра 2-6 фпс.
Некоторые игры, вроде идут сначало нормально, потом постепенно начинают сходить в тормоза.
мать asus P5GD1 Pro
проц P4. 3 Gz
звук встроенный Realtek HD Audio
Да и при перзагрузке винды оч долго дуплит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое что можно попробывать, удалить все дрова на старое видео, перегрузить, устновить новые дрова с диска или с официального сайта производителя, перегрузить, если будет результат тот же, стоит подумать о переустановке системы!
Гость
Если б не хватало мощности БП, то шли бы регулярные перезагрузки. Надо при торможении везде проверить температуру, если греется видюха неси её по гарантии, если процессор - смени термопасту. Если тем-ра в норме сноси винду и ставь заново со всеми последними драйверами.
Гость
Со временем конденсаторы теряют емкость, если у тебя старый БП он может не выдавать уже и 300Вт. Или возможен перегрев чипсета, процессора - проверь температуру, замени термопасту при необходимости.
Гость
Про оперативку бред, вас просто развели. У постера проблема явно софтовая, копайте в сторону дров и кодеков
Гость
Оперативы скоко? При установке более мощной видюхи необходимо увеличивать оперативку, так как более мощьная видюха жрет её гораздо большими порциями и на остальное остается меньше может не хватать!!!? Мне рекомендовали чтоб оперативки было как минимум на 1,5 гига больше чем память видеокарты.
Гость
попробуйте полностью снести все дрова видеокарты и удалить её из устройств через диспетчер устройств. . после перезагрузите и поставьте последние драйвера с сайта nvidia
Гость
по-моему видеопамять на видюхе не разгружается или может быть мощности БП недостаточно
Гость
перезагрузите комп