Купил новую оперативу ddr2,поставил запуускаю комп,а он пищит и на экране ни какого изображения.что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что планка не встала. Скорее всего мать не поддерживает или в сочетании с текущими модулями не работает.
Гость
к предыдущему ответу - неумеючи при вставке можно погнуть контакты. Еще пишут в мануале официально поддерживаемые типы памяти -хххх, хххх, хххх и еще может такую хххх - эту не всегда тянет
Гость
1) посмотри в мануале на мать поддерживается ли вообще эта память, частота, тип. 2) проверь модуль на работоспособность (на другом компе)
Гость
Вынь планку памяти. Посмотри на контакты на ней и на слоте в мамке, куда ставил. Если выгорели то все.. . Попрощайся с планкой и материнкой. А у тебя точно материнка поддерживает DDR2? Если да, то попробуй поставить в другой слот. Поменять планки местами. Включить ее одну.
Гость
она не воткнулась... или не подходит ни капли!!
Гость
или плохо вставил оперативку либо оперативка дохлая ЗЫ если комп не может работать на частоте поддерживаемой оперативкой это не значит что оперативка не может работать с частатой компа, она автоматом занижается если у тебя две планки попробуй вставить новую в гнездо вместо старой не факт что поможет но попробуй почистить контактную часть (только контакты больше ничего!!! ) стеркой при доставании и вынимании оперативы комп должен быть выключен с розетки!!!
Гость
наверно материнка не держит частоту планки, а раз не держит то и не заводится весь комп.
Гость
Сними оперативку и включи, если помогло то проблема в ней.