Купил новый комп. Надо перекинуть файлы со старого винта. Не могу просматривать файлы из Мои документы. Как их достать?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такаеже фигня была, 5 месяцев заполнял этот документ. Надо просто взять диск с виндой, войти в винду на диске, найти эту папку, открыть, и вытащить от туда все файлы. Ты меня конешно не понял, надо спрашивать у тех кто шарит в компах что такое войти в винду через диск.. . )))))))))))))))))))))))))))
Если информации много осталось на старом компе, то рекомендую записать всё на болванку DVD и потом всё скинуть на новый ком. на диск D.
мой комп/ с/ документ анд сеттинг/ администратор/ мои документы
если XP то. C:Documents and SettingsUSERМои документы