Купил телефон в Евросети и он сломался через 4 дня....
Купил телефон в Евросети и он сломался через 4 дня....купил телефон в Евросети и он сломался через 4 дня ,пошел в Евросеть мне сказали что отправят его на ремонт и потом отдаду ,дали квитанциюи и старый мобильник который работал неисправно пока тот не сделают , прошло 2 месяца позвонил им ,спосил, пришел ли мой телефон с ремонта?Они говорят что пришел,можете подойти забрать...Ну я пришел и они говорят - мол ваш телефон сломался берите на эту сумму что нибудь другое ,я им говорю:-Мне ненужен другой телефон, мне нужны мои деньги !!
они:-Мы неможем дать вам ваши деньги , берите чтонибудь на эту сумму!!??
Вопрс: Могу ли я забрать свои деньги ???Могут ли мне заплотить за долгие 2 месяца мучения ??)Вам мой совет [ни берите ничего в евросети]!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая-же байда была. Купила, сломался, отдала в ремонт, сказали "не ремонтируется". Вот только при внимательном изучении документов выяснилось, что телефон никто никуда НЕ ОТПРАВЛЯЛ. Он тупо отлежал 2 месяца в магазине и его мне вернули. Я пожалела что вернула тот телефон, что мне давали во временное пользование на время ремонта. Больше я в Евросеть ни ногой. Они славятся серым импортом и плохим обслуживанием. А товар не бери. Это твое законное право забрать деньги. Возможно в течении 10-14 дней от момента принятия заявления. Заявление на возврат денег пишут в 2 экз под роспись. Если не будут брать под роспись - отправь почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Удачи в борьбе и много сил. Они теперь тебе ох как нужны
Не надо писать - где ты купил.. . надо писать - что ты купил ( производитель )....и из этого делать выводы....
Кто покупает в евросети тот лох
в евросети все время продают шлак