Купил в связном телефон,через3 дня решил вернуть!Телефон новый,в возврате денег отказали????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего подобного, это технически сложный товар по Правилам Продажи Отдельных Видов Товара. Имеют полное право отказать даже в течение 14-ти дней. Нарушений нет никаких.
Гость
имеете право вернуть в течении 14 дней. причина может быть любая.. хоть по цвету не подошел
Гость
Вы у нас спрашиваете отказали ли вам в возврате денег?
Гость
Можно подробнее, а то ничего не понятно.