Купил вебкамеру. как подключить

Купил вебкамеру. как подключитькупил вебку а4текс. пишет что дров не надо включил агента пообщался уже с друзьями. кто пояснит что за хрень. звук идет а видео нет. что не так. как настроить и подключить правильно. воткнул в usb порт, потом в другой. потом в третий. везде такая же хрень. звук есть видео нет. камера на рабочем столе как usb устройство не отображается. только если открыть папку мой компьютер. то там есть. жму инициализировать устройство. меня показывает. захожу в агент ни фига не кажет. но звук идет. че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо настроить ее (камеру ) в настройках АГЕНТА и СКАЙПА-бывает сами не настраиваются. Пошукай там-в агенте =МЕНЮ-НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ-ГОЛОС И ВИДЕО. Выставь там свою камеру. УДАЧИ.
Гость
камера не всегда распознается без драйверов. диск был в комплекте?
Гость
в агенте указать камеру надо!