Купила игру "A Vampyre Store",на первый взгляд она простая,но я застряла чуть ли не в начале(((((Кто знает как с кошки с

Купила игру "A Vampyre Store",на первый взгляд она простая,но я застряла чуть ли не в начале(((((Кто знает как с кошки сПомогите плиззззз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот полное прохождение http://questomafia.ru/?page_id=2371
Гость
покорми ее кормом для сиамских кошек. пока ест, срежь ошейник ножом для масла. а вообще посмотри на www.questarena.net, там все прохождение )))