Купила коммуникатор. Ровер г7. На верхней строчки вместо Е стоит Н. Чейто такое?За день 100 рублей снялось постепенно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего WAP подключен, а кмк не настроен и сам лезет в инет. Оператору позвони и узнай подключен или нет.
Гость
Зачем звонить? Скорее всего сам коммуникатор для своих нужд выходит. И интернет может быть не настроен
Гость
Это значит что он поймал сети HSDPA, то есть 3G. За это деньги не снимают, звоните оператору.