Купила лицензионную Kaspersky Internet Security 2011, через 2 недели мне заблокировали лицензию

Купила лицензионную Kaspersky Internet Security 2011, через 2 недели мне заблокировали лицензиюпишут, что вроде как нелицензионный. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь в официальный сервисный центр Касперского в вашем городе, придите к ним с коробкой и попросите заменить ключ.
Гость
надо было пиратку качнуть и не париться
Гость
ключик украли у вас) и толпа народа пользуется им) вот и заблокировали) нужно звонить в поддержку, чтоб вам выдали новый ключик
Гость
Сначала звони в каспрский, если твой ключ попал в черный лист, то иди с чеком меняй в магазин.
Гость
Пиши им на сайт