Нужна помощь!!! На компьютере видео с фотоаппарата (Panasonic DMC-FX500) воспроизводит только звук! Что делать? срочно!

Нужна помощь!!! На компьютере видео с фотоаппарата (Panasonic DMC-FX500) воспроизводит только звук! Что делать? срочно!Почему такое произошло?
я помню, что примерно год назад, когда загружала видео все было в порядке, все шло замечательно
а сейчас что случилось? пожалуйста! помогите мне!
может быть есть среди вас владельцы такого же фотоаппарата?
и еще, это видео в папке отображается немного странно: звук в винампе и еще картинка этого видео. может быть можно как-то совместить их что ли?
пожалуйста помогите!
кодэки меняла, другие флешплеера устанавливала и т.п. - ничего не изменилось
думаю дело в фотоаппарате, нужно там какую-то настройку поменять, потому что раньше ведь видео хорошо шло!
умоляю помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте QuickTime Player. P.S. На всякий случай почитайте внимательно мануал к фотоаппарату.