Почему у меня тормозят все игры,если все требования подходят??назовите несколько причин

Почему у меня тормозят все игры,если все требования подходят??назовите несколько причинУ меня ноутбук , он не принимает даже кс 1.6,также тормози...играть просто не возможно вообще...вирусов нет,ант ивирус nod32 обновляю каждый раз...Качаю игру,при закачке ноутбук может затормозить пока не скачаеться игра,в чем тут причина?Может что с видюхой??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблема в перегреве, попробуй снять крышку снизу, и удали пыль с радиатора.
Гость
ВИРУСЫ!!! ! благодаря им комп тормоз проверь на вирусы!!!
Гость
Возможно комп качает постоянно обновления и т. д. Или оперативка переполнена программами которые грузятся при загрузке автоматически. Их можно поудалять или убрать из списка автозагрузки введя в "выполнить" msconfig и т. д. Давно не делалась дефрагментация и компу приходится долго искать нужные кусочки файлов. Забит реестр. В общем рекомендую установить Advansed SystemCare и немного почистить систему.
Гость
Одна из причин - при одинаковых характеристиках производительность ноутбука в сравнении с настольным ПК меньше на 15-25 % (в зависимости от модели ноута) . Вторая причина - файл подкачки. По умолчанию он в полтора раза больше объема ОЗУ. Для игр его можно увеличить в 2-2,5 раза. НЕ БОЛЬШЕ!! ! Иначе система начнет тормозить.
Гость
Конечно видюха, она у тебя по любасу не игровая.... Играть в игры на ноуте?)))) это что то ...Варик ещё потянет но с тормазами на большее не расчитывай
Гость
реестр почисти, дефрагментируй и оптимизацию выполни
Гость
запусти диспетчер задач и посмотри какие службы и процессы идут на компе
Гость
насколько я знаю, на ноутбуке вообще редко когда подобные игры не тормозят)) ) 1. Видюха говно 2. Память забита 3. Вирусов до х. . 4. ну вообщем их перечислять можно бесконечно)