Не могу удалить файл ,тип файла iso.подскажите как без унлукра удалить?

Не могу удалить файл ,тип файла iso.подскажите как без унлукра удалить?операция не может быть завершена,поскольку этот файл открыт в System?без унлукера как нибудь можно удалить?
ос win7 64x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОМГ, так это образ.... просто размонтируй его! ! Открой мой компьютер и извлеки образ!! ! или напрямую через програму через какую ставил
Гость
Да уж.. . А на XP, даже если смонтирован, можно всеравно удалить...
Гость
Закрой его через диспетчер задач, потом удаляй.
Гость
просто поищи какой он у тебя на данный момент прогой используется! может даже виртуальным приводом
Гость
Размонтируй привод, потом удали
Гость
может он у тебя смонтирован в виртуальном диске?