Купила микрофон на комп,а компьютер его не обнаруживает,и как сделать чтобы микрофон заработал?
Ответ(ы) на вопрос:
его надо в настройка включиь.. в консоли от звуковой карты... а в скайпе он итак работает.. и включать его надо в звуковую карту а не в материнку.. (если он не usb)
stapik не согласен это не обязательно делать некоторые микрофоны и так работают просто надо проверить работает ли он вообще через Пуск->Все программы-> развлечения->звукозапись если он там работает то всё норм и остаётся настроить его в проге в которой ты его используешь вроде Skype
вот так как то-http://www.lamer-stop.ru/2009/08/03/kak-...
Включить)