В школе Лок.Сеть на 4-х компах. как передать интернет на все компы, если инет есть только на одном?
Ответ(ы) на вопрос:
какие нафиг роутеры???? кароче, заходим в сетевые подключения на компе в котором нету инета. там есть "входящие подключения" нажимаем правой педалью, выбираем "свойства". далее заходим в свойства протокола TCP/IP, указываем в поле "шлюз" IP адрес компьютера, который подключен к Инету. вообщем этто не точно, но примерно как то так делается)
Роутер вам в этом поможет =) Например такие модели : D-Link DIR-100,Asus RX-3041,D-Link DIR-120
Купи роутер (такая коробка)
роутер-
легко