Помогите разобраться со странным глюком компа... Пожааалуйста!!!

Помогите разобраться со странным глюком компа... Пожааалуйста!!!В один "прекрасный" день, он вдруг предложил мне выбрать какую операционную систему я хочу загрузить, чего ранее не делал. Я выбрала одну единственную, которая установлена, и когда она загрузилась весь экран начал подозрительно мерцать. Во время мерцания не открываются папки. Если открыть оперу, то там всё обновляется... чаще, чем ежесекундно и ни на один сайт не заходит... НО если нажать контрл+альт+делит то это пропадает. При этом диспетчер задач с первого раза не открывается. Т.е. достаточно только нажать комбинацию клавиш. Но ведь это не нормально!!!!
Хочу вернуть всё как было... помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моего друга была такая проблема помучились там был глюк биоса. пришлось нести в ремонт они тм что то обнулили и все зараббббббббботало
Гость
Думаю проблема в видеокарте, либо в драйверах
Гость
Очень красочно всё изложенно. Вот если бы ты ещё указала какая у тебя операционка, было бы легче думать
Гость
Несите на переустановку, как не прискорбно, но по всей видимости это нужно сделать
Гость
трындес ПО с вирусом ест ОС Вобщем желательно винду переустановить
Гость
Антивирусы не всегда помогают, иногда помогает откат (востановление системы) , но он тоже не всегда действует. Возможно если он не подействует, лучше вызывать специалиста, если ты, конечно сама можешь переустановить винду.)
Гость
Надеюсь проверяли в безопасном режиме. Для верности неплохо было бы провериться еще 2-3 антивирусами.
Гость
попробуй восстановление системы на два дня назад
Гость
наверно, вирус.