Купила новый блютуз на комп, вставляю его а мне пишут что устройство USB не опознано.
Купила новый блютуз на комп, вставляю его а мне пишут что устройство USB не опознано.Сама программа у меня есть, BlueSoleil. Что с ним сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Разберись с ЮСБ-портами на ПК. Либо драйвер не установлен на ЮСБ, либо порт 1.1 а нужен 2.0 современные девайсы на 1.1 не работают. 2) В большинстве случаев эта прога не нужна. Слишком громоздкая и навороченная. Хотя как вариант можно попробовать поставить и настроить ее. Встречались такие варианты что без драйверов и проги Блютуз не работает.
А ДРОва Пушкин будет Ставить будет?
ты её удали потом вставь блютуз и поставь ту программу которая была на диске с блютусом
драйвер искать название прочитай на агрегате...
А установочный диск?