Купила подруге подвеску с фианами, а в инете и прочитала, что искусственный камень "плохой". Незнаю дарить или нет...
Купила подруге подвеску с фианами, а в инете и прочитала, что искусственный камень "плохой". Незнаю дарить или нет...Подскажите, действительно искуственные камни "энергитические вампиры", и вообще как делают фианиты? Мы же пльзуемся чайниками пластмассовыми, и ничего.. . энергию они у нас не забирают.. . Вообще подвеска очень красивая, а дарить теперь страшно, вдруг и правда навредит.
Ответ(ы) на вопрос:
Синтетические камни действительно не имеют энергии Земли, поэтому подпитываются извне, но это может быть полезно при патологиях внутренних органов. В частности фианит отбирает энергию у органов, связанных с головой (знак Овен), так что при повышенном кровяном давлении в сосудах мозга или в случаях опухолей он полезен. Да и вообще если камень нравится, он никогда не принесёт несчастья (если не украден конечно).
как преподнесете, так и будет он восприниматься