Купила себе недавно формочку для льда и сумку-холодильник, свято верила, что оно мне необходимо... а Вы шопоголик?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера в необходимость, это и есть свобода выбора. Все мы в тайне шопоголики, только одни могут этим насладиться, а другие, нет
Гость
В жизни все пригодится! Главный совет, как не разориться на шопинге, не берите с собой лишних денег.