Купила телефон с фотокамерой,а ккак туда пленку вставить?или мне телфон фуфло продали?
Ответ(ы) на вопрос:
блиииин у меня тоже такая проблема только телефон дисковый
Полушай Анастасию Филиппову! Но так работают "соньки". В Нокиа проще: открыл крышечку, вытряхнул внутренности, вставил пленочку, закрыл крышечку и.. . и улыбайся, жди! Классный вопрос! Так заржал - соседи пришли...
Вроде у вас рейтинг мастера, а такие вопросы задаете, я чуть со стула не упал читая такое!!!!
Блин, Вы серьёзно или прикалываетесь?!!!
фуфло, неси назад:)
: ) Ну это смотря какой телефон: )Вообщето она не нужна, в нынешний век цифровое оборудование не требует плёнки: )В крайнем случае карту памяти: )
А зачем в телефон с фотокамерой плёнку вставлять-то???
Жгеееееешь.. . пленка вставляется после того как ты вынешь симкарту, не забудь вынуть батарею, затем пленочку заместо симкарты вставляешь, батарею на место, крышечку закрываешь и фотографируешься на здоровье!! ! но пленка не вечна, проявишь - новую вставишь=))))))
туда не надо пленку вставлять, это цифровое фото и фотография записывется в память телефона
Точно кинули.. . фотоувеличителя то тоже нет!