Купила телефон Самсунг GT-S5230

Купила телефон Самсунг GT-S5230..Закачала аську и агент. Но в них невозможно писать по-русски, только латиницей. Кто-нибудь может помочь Может нужна другии версии программ?..Закачала аську и агент. Но в них невозможно писать по-русски, только латиницей. Кто-нибудь может помочь Может нужна другии версии программ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в смсках по-русски пишет? Если нет, то зажми * (звёздочку) и подержи несколько секунд. В самсунгах помогает.