Купила телефон Samsung и он не показываем мне мой счет, вместо суммы какие то иероглифы высвечиваются.
Купила телефон Samsung и он не показываем мне мой счет, вместо суммы какие то иероглифы высвечиваются.Когда набираю #102*, на экране вместо моей суммы на счете, появляются иероглиы....Подскажите пожалуйста что мне можно сделать? как настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
надо набирать #102#
если набераете *102# и ироглифа то это всего СЕРЫЙ телефон т. е хорошая потделка, был у меня такой и именно самсунг
С самсунга------На билайн---счёт #102#---Такая особенность...
*102# а Вы как набираете?
Билайн? Таже проблема. Набираете #102# и все будет
ну правильно, в корее ведь иероглифы