Купили 1,8 кг моркови по 2500 руб.за 1 кг и 2,5 кг за которую заплвтили на 9250 руб. больше. Сколько стоил 1 кг свеклы?
Купили 1,8 кг моркови по 2500 руб.за 1 кг и 2,5 кг за которую заплвтили на 9250 руб. больше. Сколько стоил 1 кг свеклы?
Ответ(ы) на вопрос:
1)1.8*2500=4500(1.8 кг моркови)
2)4500+9250=13750(2.5 кг свёклы)
3)13750:2.5=5500(1 кг свёклы)
Ответ: 5500 р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы