Купили 2бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36рублей. Какова стоимость покупки?

Купили 2бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36рублей. Какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 бутылки молока по 15 руб их общая стоимость = 30 рублей +пачка масла 30+36=66 рублей Ответ:66 рублей
Гость
2*15= 30 (Руб)-- ЗА 2 бутылки молока 30+36=66 (Руб) - стоимость всей покупки ответ : 66 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы