Купили 3 кг груш по цене 36.000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одно третью часть цены килограмма груш?

Купили 3 кг груш по цене 36.000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одно третью часть цены килограмма груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 000/3=12 000 стоит 1 кг груш. 12 000/3=4 000 стоит 1кг яблок.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы