Купили 3 кг груш по цене 36000р. найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены килограмма груш

Купили 3 кг груш по цене 36000р. найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены килограмма груш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36000*3=108000 руб груши 36000/3=12000 руб  1кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы