Купили 3 кг моркови, по 8 рублей за килограмм, и на 25 рублей капусты. на сколько рубл?
Купили 3 кг моркови, по 8 рублей за килограмм, и на 25 рублей капусты. на сколько рубл??й купленная капуста дороже моркови? какова стоимость всей покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
3*8=24
25-24=на 1 рубль
24+25=49руб вся покупка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы