Купили 3 коробки конфет. Первая коробка стоит 90 руб. Вторая-в 2 раза дороже чем первая. А третья-сколько стоит вся покупка? Вычисли и запиши ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90 x 2 = 180 (руб)                                                                                              90 + 180= 270 (руб)                                                                                           90+270+180=540 (руб)