Купили 4 кг яблок и груш. Яблоки стоят Х руб, а груши на 2,5 руб. дороже.За яблоки заплатили 30руб, а за груши 24 рублей.

Купили 4 кг яблок и груш. Яблоки стоят Х руб, а груши на 2,5 руб. дороже.За яблоки заплатили 30руб, а за груши 24 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Яблок-4кг Груш-4кг Решение: 24:4=6руб 6-2,5=3,5руб Ответ:яблоки стоят 3,5рубля.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы