Купили 4 кг яблок по цене 12,8 р. и 3 кг апельсинов за которые заплатили на 8,3 р. больше, чем за яблоки. Сколько стоит 1 кг апельсинов?

Купили 4 кг яблок по цене 12,8 р. и 3 кг апельсинов за которые заплатили на 8,3 р. больше, чем за яблоки. Сколько стоит 1 кг апельсинов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,8+8,3=21,1 р. за 3 кг ап. 21,1:3=(7)1/30 р. за 1 кг ап.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы