Купили 4 пакетика хрустящего картофеля с сыром и 3 пакетика хрустящего картофеля с солью по одинаковой цене. за хрустящий картофель с сыром заплатили 28 рублей. сколько заплатили за картофель с солью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как покупали всего 4 пакетика за 28 рубля,то за 1 пакетик платят 28:4=7 рубля ,а потом 7*3=21 рубля