Купили 5 коробок по 7 конфет и 3 коробки с пряники.Сколько прямиком в коробке,если общее количество конфет и прямиком 62 шт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 5*7=35(к.) было всего конфет2).62-35=27(п.) было всего пряников3). 27:3=9(п.) было пряников в одной коробке
Гость
1)5*7=35(к) в 5 коробок                                                                                                                                                                                                                                        2)62-35=47(пр) в трёх коробках