Купили 6 одиковых стульев за k р. Сколько стоят 4 кресла, если каждое из них в 3 раза дороже стула? Запиши решение в аиде выражения. НЕ НАДО НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НУЖНО ВЫРАЖЕНИЕ!!!
Купили 6 одиковых стульев за k р. Сколько стоят 4 кресла, если каждое из них в 3 раза дороже стула?
Запиши решение в аиде выражения. НЕ НАДО НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НУЖНО ВЫРАЖЕНИЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие; 6ст=k pуб. ; 1ст= 1/6k руб.; 1кр=(1/6k* 3) = 1/6k*3; 4кр=? Выражение; 4*(1/6k*3); решение; 4* (1/6k*3)=4*1/2k=4/2k= 2k рублей стоит 4 кресла.