Купили 7 пакетов семян огурцов,по 30 грамм в каждом пакете.И 100грамм семян свеклы.Сколько граммов семян свеклы купили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.огурцов- 7 пакетов, по 30 грамм в каждом Свеклы-? пакетов, 100 грамм в каждой.                                                                    Решение 1)30*7=210 (г)-огурцов; 2) 7*100=700(г)-свеклы Ответ:свеклы 700 грамм. Думаю, что свеклы столько же пакетов?
Гость
Ответ: 700 грамм свеклы