Купили 7билетов в кино и 5 билетов в театер.Сколько всего билетов купили?Составь и ?

Купили 7билетов в кино и 5 билетов в театер.Сколько всего билетов купили?Составь и ??еши две задачи, обратные данной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Задача.Кино-7б.   }                Театр-5б.  }?б.                7+5=12(б.)         Ответ:всего купили 12 билетов.   2.Задача.                  Кино-7б.}                 Театр-?} 12б.                 12-7=5(б.) Ответ:5 билетов купили в театр.