Купили дюжину (12 штук) чайных ложек, заплатив за покупку 96 рублей.Какова цена одной чайной ложки

Купили дюжину (12 штук) чайных ложек, заплатив за покупку 96 рублей.Какова цена одной чайной ложки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96/12=8(руб.)стоимость одной ложки.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы